Информационный проект при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Тульской области

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите опознать темную личность

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите опознать темную личность
 
на черноплодке застукал птицу. Не могу определить, это скворец или черный дрозд. Помогите пожалуйста.
По форме клюва склоняюсь к черному дрозду
 
Всё верно, черный дрозд.
 
Что за зверь?
Застукал когда хомячила дождевого червя раз в пять больше ее.
Убрал червя, она почти час шныряла по дорожке искала его очень активно. После нашла кусочек
 
Я тот ещё специалист, но, по-моему, это личинка жужелицы. И они действительно часто хищничают в отношении червяков.))

Зы: мне иногда кажется, что мы с вами вдвоём обитаем на форуме) :D
Изменено: Чучелка - 28.06.2022 20:20:01
 
Цитата
Чучелка пишет:
Я тот ещё специалист, но, по-моему, это личинка жужелицы. И они действительно часто хищничают в отношении червяков.))

Зы: мне иногда кажется, что мы с вами вдвоём обитаем на форуме) :D
Скорее всего она, личинка жужелицы.

Увы. массовости не хватает. И спецы что-то молчат :(
 
День добрый! Прошу прощения за отсутствие оперативных ответов. Причины вполне известны: сейчас полевой сезон, и погода благоволит. Поэтому эксперты редко заходят. Но совершенно точно, внимательно изучают публикации форума. В этом году собирается и анализируется вся информация по краснокнижным животным, так как наступил 10-летний срок для пересмотра списка видов. Так что все Ваши наблюдения будут внимательно изучены.
 
Лавр Валерьевич Большаков просил сообщить, как правильно указать Вас в качестве автора наблюдений? Ответьте мне, пожалуйста, в личное сообщение, указав телефон для связи. Он хотел бы связаться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)