Информационный проект при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Тульской области

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Норка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Норка
 
Как то забрела в гости. Думал сначала что это мой черный кот на дереве сидит


Изменено: tov_Mayor - 08.04.2019 17:47:50
 
Американская. Она ещё и по деревьям лазит! Много их стало
 
Это снимок 27.03.2013 г.
Она же тогда же


Долго наблюдала (минут 40) как я под деревом вокруг нее с фотоаппаратом перемещаюсь.
После пришел мой кот и она быстро удрала


А это кот, который ее напугал (сразу после бегства норки) на своем любимом дереве


В этом году норка также замечена в ходе боевых действий уток против нее. Жаль не сфоткал/
Изменено: tov_Mayor - 09.04.2019 11:32:30
 
И только пятки сверкнули у норки :-)
 


Ондатр каждый день

Изменено: tov_Mayor - 29.04.2019 22:50:31
 
Цитата
tov_Mayor пишет:
Это снимок 27.03.2013 г.
Она же тогда же


Долго наблюдала (минут 40) как я под деревом вокруг нее с фотоаппаратом перемещаюсь.
После пришел мой кот и она быстро удрала


А это кот, кот орый ее напугал (сразу после бегства норки) на своем любимом дереве


В этом году норка также замечена в ходе боевых действий уток против нее. Жаль не сфоткал/
Классная норка. Видели с женой года три назад, на Воронке. Это американская норка. Интересно было бы узнать, встречал ли кто-нибудь, где-нибудь, европейскую норку в Тульской области?..
 
К сожалению, достоверных сведений о встречах европейской норки в Тульской области в настоящее время нет.
 
Сегодня наблюдал молодую норку (около 30 см с хвостом). Пересекала мостик на Плаве возле дома. Фотоаппарата не было под рукой. Вид также не смог определить, боковая проекция, немного сзади
 
Второе утро наблюдаю с балкона в речке норку. Кажется поселилась неподалеку. Вижу как спускается с берега в воду и проплывает вниз по течению. Рассмотреть видовую принадлежность не смог, поскольку видно только спинку. Фотоаппарата тоже не было под рукой. Завтра запасусь, попробую заснять
 
Скорее всего американская. Удачного фотонаблюдения!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)